Продукты
Cables
без НДС (0%)

Ubiquiti Unifi ODN Cable 2m (UOC-2)

Марка: Ubiquiti
Артикул: UOC-2
EAN/UPC: 0817882020442
$ 6.03
ЦЕНА
$ 5.95
Заказ более $ 500.00
$ 5.87
Заказ более $ 1,000.00
$ 5.79
Заказ более $ 5,000.00
$ 5.71
Заказ более $ 10,000.00
На складе - 145 шт
На складе - 145 шт
Описание
Ubiquiti UniFi Fiber Patch Cable представляет собой многорежимный волоконно-оптический кабель LC-LC, OM3, предназначенный для использования с модулями SFP, такими как Ufiber Ubiquiti.
 
Specifications
 
Type: OM3 (Duplex)
Mode: Multi-0Mode
Colour: Turquoise
Connectors: LC-LC
Core diameter: 50 microns
Cladding diameter: 125 microns
Outside Diameter: 2 mm (each fiber)
Length: 2m

 

Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - Unifi ODN Cable 2m
Часто покупаемые вместе
Unifi ODN Cable 1m Unifi ODN Cable 1m
Multi-Mode, LC-LC, OM3 fiber patch cable
$ 5.04
От
 
Цена, USD: 5.04 4.97 4.90 4.84 4.76
Общий заказ, USD < 500 > 500 > 1000 > 5000 > 10000
На складе - 150 шт
150
Unifi ODN Cable 0.5m Unifi ODN Cable 0.5m
Multi-Mode, LC-LC, OM3 fiber patch cable
$ 4.22
От
 
Цена, USD: 4.22 4.16 4.11 4.05 3.99
Общий заказ, USD < 500 > 500 > 1000 > 5000 > 10000
На складе - 109 шт
109
U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack
U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack
$ 35.92
От
 
Цена, USD: 35.92 35.59 35.26 34.93 34.57
Общий заказ, USD < 500 > 500 > 1000 > 5000 > 10000
На складе - 68 шт
68
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

Ubiquiti Unifi ODN Cable 2m (UOC-2)
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

Веб-сайт EURO DK использует файлы cookie для более удобного совершения покупок. Используя наш сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.