Продукты
GPON
без НДС (0%)

Ubiquiti U Fiber OLT 4 (UF-OLT-4)

4-портовый GPON оптический линейный терминал с 4 GPON OLT SFP и 1 10 Гбит/с SFP+

Марка: Ubiquiti
Артикул: UF-OLT-4
EAN/UPC: 0817882023726
0 /5
Отзывы (0)
$ 850.00
ЦЕНА
$ 850.00
Заказ более $500.00
$ 840.00
Заказ более $1000.00
$ 830.00
Заказ более $5000.00
$ 820.00
Заказ более $10000.00
На складе - 0 шт
На складе - 0 шт
Уведомить о поступлении
Описание
4-портовый GPON оптический линейный терминал Ubiquiti uFiber OLT 4 с 4 GPON OLT SFP и 1 10 Гбит/с SFP+, поддерживающий скорость 2,4 Гбит/с в нисходящем направлении и до 1,2 Гбит/с в восходящем на расстоянии до 20 км. Особенности: 4 GPON портов. Поддерживает до 512 клиентов (128 по порту PON). До 2,4 Гбит/с на передачу и до 1,2 Гбит/с на приём. Поддерживает GPON соединения до 20 км. Один 1G/10G SFP+ порт Ethernet. Удобные свойства управления уровня 2/3. FastEthernet порт для управления, Последовательный консольный порт для управления, Централизованное управление. Легко настраивать OLT и управлять несколькими сетями с помощью программного обеспечения UNMS ™ (Ubiquiti® Network Management System).
Спецификация
Процессор MIPS 1004kc, 880 MHz Dual Core
Память 512 MB DDR3, 512 MB NAND
Режимы работы OLT 2/3 Ethernet Switch and GPON Core
Интерфейс (4) GPON Ports, (1) 1G/10G SFP+ Ports, (1) RJ45 Ethernet Port, (1) RJ45 Serial Port
Максимальная потребляемая мощность 35W (Excluding SFP Modules)
Электропитание AC/DC Internal 56W DC
Метод подачи питания 100-240VAC/50-60 Hz, Universal Input
Рабочая температура -10 to 45° C (14 to 113° F)
Влажность при эксплуатации 5 to 95% Noncondensing
IP адрес по умолчанию 192.168.1.1
Логин по умолчанию ubnt
Пароль по умолчанию ubnt
Размеры устройства 299.80 x 258.95 x 42.55 mm (11.80 x 10.19 x 1.68")
Масса устройства 1.93 kg (4.25 lb)
Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - U Fiber OLT 4 Краткое руководство - U Fiber OLT 4
Часто покупаемые вместе
WAN: 1xGPON Port, LAN: 1xGigabit Ethernet Port
USD 42.00
От
 
Цена, USD: 42.0041.5041.0040.5040.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 93 шт
93
a Single-Mode SC/UPC module
USD 68.00
От
 
Цена, USD: 68.0067.0066.0065.0064.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 6 шт
6
a Single-Mode SC/UPC module
USD 73.00
От
 
Цена, USD: 73.0072.0071.0070.0069.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 0 шт
0
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

Ubiquiti U Fiber OLT 4 (UF-OLT-4)
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.