Продукты
Оптические модули
без НДС (0%)

Ubiquiti U Fiber GPON OLT Class B+ SFP Module (UF-GP-B+)

UF-GP-B+ GPON MODULE

Марка: Ubiquiti
Артикул: UF-GP-B+
EAN/UPC: 0817882020305
$ 65.99
ЦЕНА
$ 65.40
Заказ более $ 500.00
$ 64.80
Заказ более $ 1,000.00
$ 64.21
Заказ более $ 5,000.00
$ 63.61
Заказ более $ 10,000.00
На складе - 0 шт
На складе - 0 шт
Уведомить о поступлении
Описание

Модуль UF-GP-B + SFP предназначен для использования с портами UF-OLT. Это  SC/UPC модуль, предлагающий скорость передачи данных до 1,25 Гбит / с и скорость получения до 2,5 Гбит / с.

 

  • Поддерживаемые носители: Single-Mode
  • Тип разъема: SC / UPC
  • TX Длина волны: 1490 нм
  • RX Длина волны: 1310 нм
  • Скорость передачи данных по нисходящему каналу: 2,5 Гбит / с
  • Скорость передачи данных: 1,25 Гбит / с
  • Длинна кабеля: 20 км
Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - U Fiber GPON OLT Class B+ SFP Module
Часто покупаемые вместе
U Fiber Nano G U Fiber Nano G
WAN: 1xGPON Port, LAN: 1xGigabit Ethernet Port
USD 62.58
От
 
Цена, USD: 62.5862.0161.4560.8960.32
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 14 шт
14
U Fiber OLT U Fiber OLT
8-портовый GPON оптический линейный терминал с 8 GPON OLT SFP и 2 10 Гбит/с SFP+
USD 1,340.70
От
 
Цена, USD: 1,340.701,340.701,340.701,328.401,316.10
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 0 шт
0
U Fiber OLT 4 U Fiber OLT 4
4-портовый GPON оптический линейный терминал с 4 GPON OLT SFP и 1 10 Гбит/с SFP+
USD 856.90
От
 
Цена, USD: 856.90856.90849.11841.32833.53
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 0 шт
0
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

Ubiquiti U Fiber GPON OLT Class B+ SFP Module (UF-GP-B+)
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.