Продукты
Edgerouter
без НДС (0%)

Ubiquiti EdgeRouter 12P (ER-12P)

10x Gigabit RJ45 routing ports
with 24V PoE support
2x Gigabit SFP ports

Марка: Ubiquiti
Артикул: ER-12P
EAN/UPC: 0817882028196
$ 268.25
ЦЕНА
$ 265.80
Заказ более $ 500.00
$ 263.35
Заказ более $ 1,000.00
$ 260.90
Заказ более $ 5,000.00
$ 258.20
Заказ более $ 10,000.00
На складе - 10 шт
03.07.2020 - 24 шт.
На складе - 10 шт
ОЖИДАЕТСЯ 24 шт ~ 03.07.2020
Описание

Цена / Производительность

EdgeRouter ™ 12P предлагает производительность следующего поколения: до 3,4 млн. пакетов в секунду при скорости передачи данных до 6,8 Гбит/с. Десять гигабитных портов с поддержкой 24V PoE и два независимых порта SFP обеспечивают гибкость развертывания. EdgeRouter 12P поддерживает коммутацию уровня 2.


er-12p-features

Универсальный дизайн

EdgeRouter 12P может быть смонтирован в стойку с использованием комплекта для монтажа в стойку EdgeRouter, модель ER-RMKIT (продается отдельно).



Централизованное управление

EdgeRouter 12P поддерживается и управляется UNMS ™ (Ubiquiti® Network Management System), комплексным контроллером с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом.


er-12p-features-unms

Спецификация
Память System Memory: 1 GB DDR3 RAM
On-Board Flash Storage: 4 GB eMMC, 8 MB SPI NOR
Размеры устройства 268.1 x 136.5 x 31.1 mm (10.55 x 5.37 x 1.22")
Интерфейс (1) RJ45 Serial Port
(10) 10/100/1000 Ethernet Ports
(2) Gigabit SFP ports
Рабочая температура -10 to 40° C (14 to 104° F)
Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - EdgeRouter 12P Краткое руководство - EdgeRouter 12P
Часто покупаемые вместе
Unifi ODN Cable 0.5m Unifi ODN Cable 0.5m
Multi-Mode, LC-LC, OM3 fiber patch cable
$ 4.22
От
 
Цена, USD: 4.22 4.16 4.11 4.05 3.99
Общий заказ, USD < 500 > 500 > 1000 > 5000 > 10000
На складе - 61 шт
61
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

Ubiquiti EdgeRouter 12P (ER-12P)
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.