Бренды
Ubiquiti
Design Upgradable Casing for nanoHD Concrete 3-pack
Продукты
UniFi AC Wave2
без НДС (0%)

Ubiquiti Design Upgradable Casing for nanoHD Concrete 3-pack (nHD-cover-Concrete-3)

Optional skins for UniFi nanoHD AP

Марка: Ubiquiti

Артикул: nHD-cover-Concrete-3

EAN/UPC: 0817882025621

0 /5
Отзывы (0)
$ 46.00
ЦЕНА
$ 45.00
Заказ более $500.00
$ 44.00
Заказ более $1000.00
$ 43.00
Заказ более $5000.00
$ 42.00
Заказ более $10000.00
На складе - 15 шт
На складе - 15 шт
Описание

Designed for Seamless Integration Optional skins allow the UniFi nanoHD AP to discreetly blend into its setting.


* - UniFi nanoHD AP sold separately!

Часто покупаемые вместе

Unifi ODN Cable 2m

Multi-Mode, LC-LC, OM3 fiber patch cable
USD 7.10
От
 
Цена, USD: 7.106.906.706.506.30
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 0 шт
0

UniFi Switch 24 500W

24 Gigabit Ports & 2 SFP 1G Cages, Max. Power Consumption 500W
USD 477.00
От
 
Цена, USD: 477.00475.00473.00471.00469.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 0 шт
Следующая доставка
03.04.2019 - 20 шт.
0

EdgeSwitch 48 750W

48 Gigabit Ports; 2 SFP 1G Cages & 2 SFP+ 10G Cages, Max. Power Consumption 750W
USD 805.00
От
 
Цена, USD: 805.00802.00799.00796.00793.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 0 шт
Следующая доставка
03.04.2019 - 4 шт.
0
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

Ubiquiti Design Upgradable Casing for nanoHD Concrete 3-pack (nHD-cover-Concrete-3)
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED
IP Наблюдение
Программы
Cambium
LigoWave

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.