Продукты
SFP Modules
без НДС (0%)

Ubiquiti U Fiber Module SFP to RJ45 10G (UF-RJ45-10G)

Модуль трансивера SFP 10G

Марка: Ubiquiti
Артикул: UF-RJ45-10G
EAN/UPC: 0708747436495
0 /5
Отзывы (0)
$ 65.00
ЦЕНА
$ 64.00
Заказ более $500.00
$ 63.00
Заказ более $1000.00
$ 62.00
Заказ более $5000.00
$ 61.00
Заказ более $10000.00
На складе - 164 шт
На складе - 164 шт
Описание
Ubiquiti Networks offers a variety of U Fiber™ modules to suit your fiber connectivity applications.

Data Rate: 1/10 Gbps
Cable Distance: 
1 Gbps (Cat 5e) - 100 m
10 Gbps (Cat 6A) - 30 m
Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - U Fiber Module SFP to RJ45 10G
Часто покупаемые вместе
Модуль трансивера SFP 1G
USD 15.50
От
 
Цена, USD: 15.5015.0014.5014.0013.50
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 18 шт
18
12 SFP+ 10G гнезд & 4 Ethernet 10G портов
USD 486.00
От
 
Цена, USD: 486.00483.00480.00477.00474.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 123 шт
123
U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack
USD 37.50
От
 
Цена, USD: 37.5037.0036.5036.0035.50
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 24 шт
24
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

Ubiquiti U Fiber Module SFP to RJ45 10G (UF-RJ45-10G)
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.