Продукты

Ubiquiti Кабели

без НДС (0%)
Unifi ODN Cable 0.5m Unifi ODN Cable 0.5m
Multi-Mode, LC-LC, OM3 fiber patch cable
USD 4.30
От
 
Цена, USD: 4.304.244.194.134.08
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 68 шт
68
UFiber Splitter 1:4 UFiber Splitter 1:4
Ubiquiti PLC Splitter 1:4
USD 11.20
От
 
Цена, USD: 11.2010.9010.6010.3010.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 0 шт
0
UFiber Splitter 1:8 UFiber Splitter 1:8
Ubiquiti PLC Splitter 1:8
USD 14.20
От
 
Цена, USD: 14.2013.9013.6013.3013.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 0 шт
0
UFiber Splitter 1:16 UFiber Splitter 1:16
Ubiquiti PLC Splitter 1:16
USD 25.00
От
 
Цена, USD: 25.0024.5024.0023.5023.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 0 шт
0
UFiber Splitter 1:32 UFiber Splitter 1:32
Ubiquiti PLC Splitter 1:32
USD 41.00
От
 
Цена, USD: 41.0040.5040.0039.5039.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 0 шт
0
New New UniFi DAC Patch Cable SFP28 UniFi DAC Patch Cable SFP28
SFP пассивный DAC соединителный кабель, SFP+ to SFP+, макс. скорость передачи данных 25 Gps, 0.5м.
USD 28.44
От
 
Цена, USD: 28.4428.1927.9327.6827.42
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - шт
New New UniFi DAC Patch Cable SFP+ UniFi DAC Patch Cable SFP+
SFP пассивный DAC соединителный кабель, SFP+ to SFP+, макс. скорость передачи данных 10 Gps, 0.5м
USD 14.33
От
 
Цена, USD: 14.3314.1513.9613.7813.59
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - шт
Unifi ODN Cable 1m Unifi ODN Cable 1m
Multi-Mode, LC-LC, OM3 fiber patch cable
USD 5.13
От
 
Цена, USD: 5.135.075.004.944.87
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 124 шт
124
Unifi ODN Cable 2m Unifi ODN Cable 2m
Multi-Mode, LC-LC, OM3 fiber patch cable
USD 6.15
От
 
Цена, USD: 6.156.075.995.915.83
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 74 шт
74
Unifi ODN Cable 3m Unifi ODN Cable 3m
Multi-Mode, LC-LC, OM3 fiber patch cable
USD 7.11
От
 
Цена, USD: 7.117.016.926.836.74
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 159 шт
159
Unifi ODN Cable 5m Unifi ODN Cable 5m
Multi-Mode, LC-LC, OM3 fiber patch cable
USD 8.00
От
 
Цена, USD: 8.007.907.797.697.59
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 89 шт
89
UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbps 1m UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbps 1m
USD 16.72
От
 
Цена, USD: 16.7216.5016.2916.0715.86
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 92 шт
92
UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbps 2m UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbps 2m
USD 19.91
От
 
Цена, USD: 19.9119.7319.5519.3719.19
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 42 шт
42
UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbps 3m UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbps 3m
USD 23.89
От
 
Цена, USD: 23.8923.6823.4623.2523.03
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 97 шт
97
Fiber Cable, Single Mode, 100ft Fiber Cable, Single Mode, 100ft
30m кабель из волокна с одиночным режимом
USD 55.75
От
 
Цена, USD: 55.7555.2554.7554.2453.74
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 35 шт
35
Fiber Cable, Single Mode, 200ft Fiber Cable, Single Mode, 200ft
60m кабель из волокна с одиночным режимом
USD 81.92
От
 
Цена, USD: 81.9281.1880.4479.7078.97
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 21 шт
21
Fiber Cable, Single Mode, 300ft Fiber Cable, Single Mode, 300ft
90m кабель из волокна с одиночным режимом
USD 112.64
От
 
Цена, USD: 112.64111.62110.61109.59108.58
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 21 шт
21
Все цены указаны без НДС
Отзывы пользователей
Add comment
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.