Бренды
Ubiquiti
EdgeRouter Infinity
Продукты
Routers
без НДС (0%)

EdgeRouter Infinity ER-8-XG Ubiquiti

8x 10G SFP+ Ports, 16GB DDR4 RAM, 4 GB eMMC NAND Flash, 1.8 GHz, 1x RJ-45 Gigabit Ethernet

Марка: Ubiquiti

Артикул: ER-8-XG

EAN/UPC: 0810354026614

0 /5
Отзывы (0)
$ 1,359.00
ЦЕНА
$ 1,359.00
Заказ более $500.00
$ 1,349.00
Заказ более $1000.00
$ 1,339.00
Заказ более $5000.00
$ 1,329.00
Заказ более $10000.00
На складе - 23 шт
13.06.2018 - 10 шт.
На складе - 23 шт
ОЖИДАЕТСЯ 10 шт ~ 13.06.2018
Описание
10G SFP + EdgeRouter Infinity
 
EdgeRouter ™ Infinity сочетает в себе совокупную пропускную способность 80 Гбит/с и соотношение цена / производительность. Он имеет 16 ядер, 16 ГБ оперативной памяти и аппаратное ускорение для обработки пакетов.
 
10G Технология маршрутизации
 
EdgeRouter Infinity имеет восемь портов 10G SFP + для оптоволоконного подключения и 1 порт RJ45 Gigabit Ethernet.
 

er-8-xg-features-routing

 

Стоечный дизайн
 
Металлическое шасси высотой 1U обеспечивает удобный монтаж в стандартной 19-дюймовой стойке стандартного размера.
er-8-xg-features-rackmount3

 

 

Универсальность
 
EdgeRouter Infinity включает в себя два модуля питания AC / DC - один для резерва. Дополнительный модуль питания DC/DC тока доступен для использования с питанием постоянного тока.
 
er-8-xg-features-powerversatility
 
Централизованное управление
 
EdgeRouter Infinity поддерживается и управляется UNMS ™ (Ubiquiti® Network Management System), комплексным контроллером с интуитивно понятным интерфейсом. Одна панель управляет зарегистрированными устройствами EdgeMAX® .
 
er-8-xg-features-unms

 

Спецификация
Процессор MIPS64 16 Core 1.8 GHz
Память 16 GB DDR4 RAM, 8 MB NOR Flash, 4 GB eMMC NAND Flash
Интерфейс (1) RJ45 Serial Port, (1) 10/100/1000 Ethernet Ports, (8) SFP+ Ports
Максимальная потребляемая мощность 100W
Размеры устройства 442.4 x 285.6 x 43.7 mm (17.42 x 11.24 x 1.72")
Масса устройства 4.950 kg (10.91 lb)
Электропитание (2) Hotswappable AC/DC PSU
Метод подачи питания 110 - 240VAC
Крепеж Rackmount
Рабочая температура -5 to 40° C (23 to 104° F)
Влажность при эксплуатации 5 - 95% Noncondensing
IP адрес по умолчанию 192.168.1.1
Логин по умолчанию ubnt
Пароль по умолчанию ubnt
Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - EdgeRouter Infinity Краткое руководство - EdgeRouter Infinity
Часто покупаемые вместе
UniFi Direct Attach Copper Cable 10Gbps 1m
На складе - 79 шт
13.06.2018 - 100 шт.
79
SFP, 10Gbps, 1m
Цена, USD: 19.00 18.50 18.00 17.50 17.00
Общий заказ, USD < 500.00 > 500.00 > 1000.00 > 5000.00 > 10000.00
EdgeSwitch 48 Lite
На складе - 4 шт
02.05.2018 - 15 шт.
4
48 Гигабитных портов; 2 SFP 1G Cages & 2 SFP+ 10G Cages
Цена, USD: 341.00 338.00 335.00 332.00 329.00
Общий заказ, USD < 500.00 > 500.00 > 1000.00 > 5000.00 > 10000.00
U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack
На складе - 177 шт
177
U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack
Цена, USD: 83.00 82.00 81.00 80.00 79.00
Общий заказ, USD < 500.00 > 500.00 > 1000.00 > 5000.00 > 10000.00
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС
Бренды Категории

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес офиса:
ул. Бривибас 56, Лиепая, LV3401, Латвия.

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: info@eurodk.ru

Бривибас 56, Лиепая, LV3401, Латвия.
На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.