Бренды
Спец. предложения
Продукты

Специальные предложения

без НДС (0%)
Sale Sale Alfa 8 портовый пассивный PoE ижектор Alfa 8 портовый пассивный PoE ижектор
1,230.32₽
1,614.02₽
 
Цена, RUB: 1,614.02 1,230.32
На складе - 247 шт
247
Sale Sale Alfa 8 портовый пассивный PoE ижектор Lite Alfa 8 портовый пассивный PoE ижектор Lite
1,076.53₽
1,398.72₽
 
Цена, RUB: 1,398.72 1,076.53
На складе - 91 шт
91
Sale Sale ePMP Force 300-19R 5ГГц, антенна 19dBi, RoW вер. ePMP Force 300-19R 5ГГц, антенна 19dBi, RoW вер.
Outdoor 5 GHz, 19dBi integrated antenna, 802.11ac Wave 2, up to 600Mbps, IP67
14,533.13₽
19,146.83₽
 
Цена, RUB: 19,146.83 14,533.13
На складе - 8 шт
8
Sale Sale Ubiquiti LTU Lite Ubiquiti LTU Lite
CPE 5GHz, 13dBi Antenna, Max. Throughput up to 600+ Mbps, 10/20/30/40/50 MHz Channel Width Flexibility
6,136.21₽
6,645.26₽
 
Цена, RUB: 6,645.26 6,136.21
На складе - 279 шт
279
Sale Sale ToughCable Connectors Ground ToughCable Connectors Ground
Разработано для совместного использования с Ubiquiti ToughtCable, 20шт.
921.97₽
1,080.37₽
 
Цена, RUB: 1,080.37 921.97
На складе - 164 шт
164
Sale Sale EdgePower 54V 150W AC EdgePower 54V 150W AC
AC/DC 150W for 110 - 240VAC Input, DC Terminal Block for 54V Output
4,575.25₽
5,005.86₽
 
Цена, RUB: 5,005.86 4,575.25
На складе - 28 шт
28
Sale Sale AirFiber 5U AirFiber 5U
5.7-6.2GHz Point-to-Point 1Gbps+ Radio
62,976.91₽
68,413.38₽
 
Цена, RUB: 68,413.38 62,976.91
На складе - 3 шт
3
Sale Sale Ассиметричная секторная Horn антенна 60°, 2x N-Female Ассиметричная секторная Horn антенна 60°, 2x N-Female
60° Asymmetrical Horn CC Antenna, Gain 17 dBi, 5180 - 6000 MHz, 2x N-Female Connectors, Dual Linear Polarization
22,991.57₽
25,853.60₽
 
Цена, RUB: 25,853.60 22,991.57
На складе - 12 шт
12
Sale Sale Ассиметричная секторная Horn антенна 30°, 2x N-Female Ассиметричная секторная Horn антенна 30°, 2x N-Female
30° Asymmetrical Horn CC Antenna, Gain 20.5 dBi, 5180 - 6000 MHz, 2x N-Female Connectors, Dual Linear Polarization
22,991.57₽
25,853.60₽
 
Цена, RUB: 25,853.60 22,991.57
На складе - 3 шт
3
Sale Sale POE Wall Mount Accessory POE Wall Mount Accessory
Supports 24V, 0.5A models, POE-24-12W and POE-24-12W-G
37.68₽
62.28₽
 
Цена, RUB: 62.28 37.68
На складе - 4 шт
4
Sale Sale MikroTik CWDM-CHASSIS-2 MikroTik CWDM-CHASSIS-2
1U Chassis bracket for CWDM MUX/DEMUX
1,768.58₽
2,309.15₽
 
Цена, RUB: 2,309.15 1,768.58
На складе - 3 шт
3
Sale Sale MikroTik S-C55DLC40D MikroTik S-C55DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1550nm
1,461.00₽
2,052.32₽
 
Цена, RUB: 2,052.32 1,461.00
На складе - 1 шт
1
Sale Sale MikroTik S-C59DLC40D MikroTik S-C59DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1590nm
1,461.00₽
2,052.32₽
 
Цена, RUB: 2,052.32 1,461.00
На складе - 4 шт
4
Sale Sale MikroTik S-C53DLC40D MikroTik S-C53DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1530nm
1,461.00₽
2,052.32₽
 
Цена, RUB: 2,052.32 1,461.00
На складе - 3 шт
3
Sale Sale MikroTik S-C49DLC40D MikroTik S-C49DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1490nm
1,461.00₽
2,052.32₽
 
Цена, RUB: 2,052.32 1,461.00
На складе - 13 шт
13
Sale Sale MikroTik S-C61DLC40D MikroTik S-C61DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1610nm
1,461.00₽
2,052.32₽
 
Цена, RUB: 2,052.32 1,461.00
На складе - 14 шт
14
Sale Sale Датчик движения на потолок Датчик движения на потолок
360°, 110° угол действия, датчик движения для установки на потолке, 1 x mFi RJ45 порт
692.05₽
2,691.32₽
 
Цена, RUB: 2,691.32 692.05
На складе - 12 шт
12
Sale Sale StationBox ALU 6N1E StationBox ALU 6N1E
6x N-female positions, 5x hole plug, 1x cable gland, IP65 rated outdoor enclosure
4,729.64₽
6,028.48₽
 
Цена, RUB: 6,028.48 4,729.64
На складе - 17 шт
17
Sale Sale Xiaomi Mi электросамокат 1S черный 25км/ч Xiaomi Mi электросамокат 1S черный 25км/ч
24,683.26₽
26,458.76₽
 
Цена, RUB: 26,458.76 24,683.26
На складе - 2 шт
2
Sale Sale MikroTik mANT 15s MikroTik mANT 15s
5GHz, угол развертки 120 градусов, 15dBi 2X2 MIMO секторная антенна двойной поляризации, 2xRP-SMA коннекторы.
3,598.68₽
3,848.59₽
 
Цена, RUB: 3,848.59 3,598.68
На складе - 238 шт
238
Все цены указаны без НДС
Отзывы пользователей
Add comment
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

Веб-сайт EURO DK использует файлы cookie для более удобного совершения покупок. Используя наш сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.