Бренды
Спец. предложения
Продукты

Специальные предложения

без НДС (0%)
Sale Sale AirFiber 5U AirFiber 5U
5.7-6.2GHz Point-to-Point 1Gbps+ Radio
$835.00
$889.70
 
Цена, USD: 889.70 835.00
На складе - 18 шт
18
Sale Sale Asymmetrical Horn Antenna Carrier Class HG3-CC-A60 Asymmetrical Horn Antenna Carrier Class HG3-CC-A60
60° Asymmetrical Horn CC Antenna, Gain 17 dBi, 5180 - 6000 MHz, 2x N-Female Connectors, Dual Linear Polarization
$299.00
$336.22
 
Цена, USD: 336.22 299.00
На складе - 19 шт
19
Sale Sale Asymmetrical Horn Antenna Carrier Class HG3-CC-A30 Asymmetrical Horn Antenna Carrier Class HG3-CC-A30
30° Asymmetrical Horn CC Antenna, Gain 20.5 dBi, 5180 - 6000 MHz, 2x N-Female Connectors, Dual Linear Polarization
$299.00
$336.22
 
Цена, USD: 336.22 299.00
На складе - 15 шт
15
Sale Sale Asymmetrical Horn Antenna Carrier Class HG3-CC-A90 Asymmetrical Horn Antenna Carrier Class HG3-CC-A90
90° Asymmetrical Horn CC Antenna, Gain 16 dBi, 5180 - 6000 MHz, 2x N-Female Connectors, Dual Linear Polarization
$299.00
$336.22
 
Цена, USD: 336.22 299.00
На складе - 20 шт
20
Sale Sale Teltonika RUT950 Classic, EU plug Teltonika RUT950 Classic, EU plug
4G LTE модем и беспроодной роутер в одном устройстве, 2.4GHz, 4xLAN, 802.11b/g/n, Dual SIM слот
$134.48
$155.38
Цена, USD: 155.38 134.48
На складе - 0 шт
0
Sale Sale Teltonika FM6320 Teltonika FM6320
Трекер для грузового транспорта для 3G сетей
$96.58
$143.04
 
Цена, USD: 143.04 96.58
На складе - 0 шт
0
Sale Sale ZTE ME3630 E1C mPCIe ZTE ME3630 E1C mPCIe
LTE CAT-4 miniPCI Express модуль. Скорость передачи до 150Mbps прием и до 50Mbps передача
$35.00
$44.95
 
Цена, USD: 44.95 35.00
На складе - 3 шт
3
Sale Sale POE Wall Mount Accessory POE Wall Mount Accessory
Supports 24V, 0.5A models, POE-24-12W and POE-24-12W-G
$0.49
$0.81
 
Цена, USD: 0.81 0.49
На складе - 81 шт
81
Sale Sale Omni AirMax 3G12 Omni AirMax 3G12
3ГГц, 12dBi, 360° омни антенна, для работы необходим Rocket M3
$69.00
$129.07
 
Цена, USD: 129.07 69.00
На складе - 3 шт
3
Sale Sale MikroTik S+C61DLC10D MikroTik S+C61DLC10D
SFP+ CWDM module 10G 10km 1610nm
$79.00
$100.10
 
Цена, USD: 100.10 79.00
На складе - 1 шт
1
Sale Sale MikroTik S+C57DLC10D MikroTik S+C57DLC10D
SFP+ CWDM module 10G 10km 1570nm
$79.00
$100.10
 
Цена, USD: 100.10 79.00
На складе - 1 шт
1
Sale Sale MikroTik S+C55DLC10D MikroTik S+C55DLC10D
SFP+ CWDM module 10G 10km 1550nm
$79.00
$100.10
 
Цена, USD: 100.10 79.00
На складе - 0 шт
0
Sale Sale MikroTik S-C61DLC40D MikroTik S-C61DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1610nm
$19.00
$26.69
 
Цена, USD: 26.69 19.00
На складе - 19 шт
19
Sale Sale MikroTik S-C59DLC40D MikroTik S-C59DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1590nm
$19.00
$26.69
 
Цена, USD: 26.69 19.00
На складе - 18 шт
18
Sale Sale MikroTik S-C57DLC40D MikroTik S-C57DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1570nm
$19.00
$26.69
 
Цена, USD: 26.69 19.00
На складе - 14 шт
14
Sale Sale MikroTik S-C55DLC40D MikroTik S-C55DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1550nm
$19.00
$26.69
 
Цена, USD: 26.69 19.00
На складе - 17 шт
17
Sale Sale MikroTik S-C53DLC40D MikroTik S-C53DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1530nm
$19.00
$26.69
 
Цена, USD: 26.69 19.00
На складе - 15 шт
15
Sale Sale MikroTik S-C51DLC40D MikroTik S-C51DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1510nm
$19.00
$26.69
 
Цена, USD: 26.69 19.00
На складе - 3 шт
3
Sale Sale MikroTik S-C47DLC40D MikroTik S-C47DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1470nm
$19.00
$26.69
 
Цена, USD: 26.69 19.00
На складе - 2 шт
2
Sale Sale MikroTik S-C49DLC40D MikroTik S-C49DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1490nm
$19.00
$26.69
 
Цена, USD: 26.69 19.00
На складе - 25 шт
25
Sale Sale MikroTik CWDM-CHASSIS-2 MikroTik CWDM-CHASSIS-2
1U Chassis bracket for CWDM MUX/DEMUX
$23.00
$30.03
 
Цена, USD: 30.03 23.00
На складе - 12 шт
12
Sale Sale MikroTik LtAP LTE kit MikroTik LtAP LTE kit
880MHz CPU, 128MB RAM, 1x 1000Mbps, 802.11b/g/n, 2.4GHz dual-chain, 3xSIM слота, 2G/3G/4G(LTE) bands 1/2/3/7/8/20/38/40
$128.00
$139.03
 
Цена, USD: 139.03 128.00
На складе - 168 шт
168
Sale Sale UniFi LED Dimmer UniFi LED Dimmer
интеллектуальный настенный диммер для использования с системой светодиодного освещения UniFi.
$25.00
$45.39
 
Цена, USD: 45.39 25.00
На складе - 1 шт
1
Sale Sale Redundant Power Supply DC 100w Redundant Power Supply DC 100w
DC/DC 100W for 38-54VDC Input
$49.00
$75.20
 
Цена, USD: 75.20 49.00
На складе - 11 шт
11
Sale Sale Датчик движения на потолок Датчик движения на потолок
360°, 110° угол действия, датчик движения для установки на потолке, 1 x mFi RJ45 порт
$9.00
$35.00
 
Цена, USD: 35.00 9.00
На складе - 42 шт
42
Все цены указаны без НДС
Отзывы пользователей
Add comment
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.