Продукты
POE Инжекторы
без НДС (0%)

MikroTik GPEN21

Smart power injector that serves as an advanced software controlled repeater, 2x GE ports, 1x SFP port.

Марка: MikroTik
Артикул: GPEN21
EAN/UPC: 4752224006417
$ 24.45
ЦЕНА
$ 23.65
Заказ более $ 500.00
$ 22.85
Заказ более $ 1,000.00
$ 22.44
Заказ более $ 5,000.00
$ 22.04
Заказ более $ 10,000.00
На складе - 22 шт
На складе - 22 шт
Описание

GPEN21 - это интеллектуальный инжектор питания, который служит в качестве продвинутого программно управляемого повторителя. Он не только может питать ваши устройства восходящей связи через PoE, он также предоставляет ряд полезных программных функций:

  • Управление интерфейсом и мониторинг
  • Обнаружение неисправности канала GPEN
  • Поддержка VLAN
  • SNMP-отчеты
  • Формирование основного трафика

GPEN21 имеет порты Ethernet и SFP для оптоволоконной связи. Клиенты могут использовать GPEN21 для питания оптического модуля восходящей линии связи к провайдеру или для предоставления PoE для питания восходящей линии Ethernet к провайдеру (который использует продукты Mikrotik GPeR и / или netPower) Устройство GPEN можно надежно прикрепить к стене или коммуникационному шкафу. , Кабель Ethernet может быть протянут либо непосредственно через нижнее отверстие для кабеля, либо через стену.

Спецификация
Рабочая температура -20°C to +70°C
Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - MikroTik GPEN21 Краткое руководство - MikroTik GPEN21
Часто покупаемые вместе
MikroTik T-Shirt (XL) MikroTik T-Shirt (XL)
XL-размер, Mikrotik футболка, 100% хлопок с Mikrotik лого
$ 4.20
От
 
Цена, USD: 4.20 3.90 3.70 3.60 3.50
Общий заказ, USD < 500 > 500 > 1000 > 5000 > 10000
На складе - 9 шт
9
U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 1-Pair U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 1-Pair
U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 1-Pair
$ 21.33
От
 
Цена, USD: 21.33 21.13 20.94 20.74 20.53
Общий заказ, USD < 500 > 500 > 1000 > 5000 > 10000
На складе - 115 шт
115
EdgeRouter Rack Mount Kit EdgeRouter Rack Mount Kit
Rack-mount bracket to mount EdgeMAX products in standard 19" racks.
$ 13.23
От
 
Цена, USD: 13.23 13.06 12.88 12.71 12.52
Общий заказ, USD < 500 > 500 > 1000 > 5000 > 10000
На складе - 42 шт
42
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

MikroTik GPEN21
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.