Продукты
Box
без НДС (0%)

MikroTik FiberBox (CRS105-5S-FB)

FIBER BOX

Марка: MikroTik
Артикул: CRS105-5S-FB
EAN/UPC: 0708747434576
0 /5
Отзывы (0)
$ 65.00 $ 55.00
ЦЕНА
На складе - 17 шт
На складе - 17 шт
Описание
Fiberbox - это внешний маршрутизатор с пятью портами SFP, идеально подходящий для мест, где расстояние ограничивает использование обычных кабелей Ethernet. Устройство защищено от атмосферных воздействий и поставляется с зажимами и застежками, готовыми к установке на высоких мачтах и башнях.
 
Комплект также включает в себя модуль RJ45 SFP (S-RJ01), предварительно предустановленный в первом порту, поэтому вы можете использовать ethernet в одном из портов уже из коробки. Если это не требуется, достаньте его, чтобы иметь доступ ко всем пяти портам SFP для использования с модулями емкостью 1,25 Гбит.
 
Комплект:
 
fiberbox-include
Спецификация
Процессор QCA8511 400 MHz, core count 1
Память 128 MB, FLASH Storage size 16 MB
Интерфейс 5x 1.25G Ethernet SFP cage (Mini-GBIC); DDMI supported. One S-RJ01 Rj45 SFP module included
Максимальная потребляемая мощность 11W
Электропитание 24V 0.8A power adapter
Рабочая температура -20 to 70° C
Поддерживаемые ОС RouterOS L5
Размеры устройства 125 x 178 x 48 mm
Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - MikroTik FiberBox Краткое руководство - MikroTik FiberBox
Часто покупаемые вместе
5xGLAN Ethernet портов, 4x PoE порта, Макс. из ток - 1A на каждый порт, макс из общего - 2А.
USD 77.00
От
 
Цена, USD: 77.0075.0074.0073.0072.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 2 шт
Следующая доставка
21.06.2019 - 10 шт.
2
1.25G, 1310nm Dual LC коннектор, 20km, SM, DDMI
USD 21.00
От
 
Цена, USD: 21.0020.0019.0018.5018.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 59 шт
59
CPU 800MHz, 128MB RAM, 1x SFP Cage, 5x GLAN, 1x USB 2.0, эл. питание на порты 2-5, подается: 1A макс на один порт; 2A вместе на все порты, RouterOS L4
USD 65.00
От
 
Цена, USD: 65.0063.0061.0060.0059.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 44 шт
44
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

MikroTik FiberBox (CRS105-5S-FB)
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.