Бренды
Ubiquiti
U Fiber
U Fiber Loco 20-pack
Продукты
GPON
без НДС (0%)

U Fiber Loco 20-pack UF-LOCO-20 Ubiquiti

GPON Optical Network Unit WAN: (1) GPON Port, LAN: (1) Gigabit Ethernet Port, GPON Speeds: 2.488 Gbps (RX), 1.244 Gbps (TX)

Марка: Ubiquiti

Артикул: UF-LOCO-20

EAN/UPC: 0817882023573

0 /5
Отзывы (0)
$ 759.00
ЦЕНА
$ 759.00
Заказ более $500.00
$ 749.00
Заказ более $1000.00
$ 739.00
Заказ более $5000.00
$ 729.00
Заказ более $10000.00
На складе - 10 шт
На складе - 10 шт
Описание

Благодаря элегантному промышленному дизайну U Fiber LOCO представляет собой надежный высокопроизводительный GPON CPE с чрезвычайно низким энергопотреблением и двумя вариантами питания.

 

Особенности:
 
  • Высокопроизводительный GPON CPE
  • Светодиодные огни для легкой диагностики
  • До 2,4 Гбит/с Downstream и 1,2 Гбит/с Upstream
  • Поддерживает до 20 км GPON Links
  • Мощные функции управления уровнем 2/3
  • Порт GPON WAN
  • Порт Gigabit LAN RJ45
  • Коннектор SC / APC
 
Status LEDs
 
Легко читаемые светодиоды предоставляют информацию о состоянии: Ethernet-соединение, мощность сигнала и питание.
ufiber-loco-features-status
ufiber-loco-features-ports
Power over Ethernet
 
UFiber loco может питаться от адаптера питания Micro-USB (в комплекте) или 24 В пассивного PoE.

 

Designed for Integration
 
К одному порту GPON можно подключить до 128 Loco модулей UFiber. Поддерживая линии GPON длиной до 20 км, UFiber Loco интегрируется с OLT-устройствами UFiber и сторонними OLT-устройствами.
 
 
ufiber-loco-features-integration
Спецификация
Процессор MIPS-32, 240 MHz
Память 128 MB DDR3
Wi-Fi Стандарты (1) GPON WAN, (1) Gigabit Ethernet Port
Максимальная потребляемая мощность 3.5W
Электропитание Micro-USB Power Adapter*: 5V, 1A
Метод подачи питания Micro-USB: 5V, 1A 24V Passive PoE (Pins +4, 5; -7, 8)
Рабочая температура -10 to 45° C (14 to 113° F)
Влажность при эксплуатации 5 to 95% Noncondensing
IP адрес по умолчанию 192.168.1.1
Логин по умолчанию ubnt
Пароль по умолчанию ubnt
Размеры устройства 76.5 x 76.5 x 26.4 mm (3.01 x 3.01 x 1.04")
Масса устройства 77 g (2.72 oz)
Часто покупаемые вместе
EdgeRouter Infinity
На складе - 3 шт
3
8x 10G SFP+ Ports, 16GB DDR4 RAM, 4 GB eMMC NAND Flash, 1x RJ-45 Gigabit Ethernet
Цена, USD: 1,329.00 1,329.00 1,329.00 1,319.00 1,299.00
Общий заказ, USD < 500.00 > 500.00 > 1000.00 > 5000.00 > 10000.00
U Fiber GPON OLT Class C+ SFP Module
На складе - 11 шт
11
a Single-Mode SC/UPC module
Цена, USD: 73.00 72.00 71.00 70.00 69.00
Общий заказ, USD < 500.00 > 500.00 > 1000.00 > 5000.00 > 10000.00
U Fiber OLT
На складе - 4 шт
4
8-портовый GPON оптический линейный терминал с 8 GPON OLT SFP и 2 10 Гбит/с SFP+
Цена, USD: 1,310.00 1,310.00 1,310.00 1,295.00 1,280.00
Общий заказ, USD < 500.00 > 500.00 > 1000.00 > 5000.00 > 10000.00
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

U Fiber Loco 20-pack UF-LOCO-20 Ubiquiti
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
Cambium
LigoWave
Шкафы & Стойки

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6, Лиепая, LV3401, Латвия.

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: info@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.