Продукты
GPON
без НДС (0%)

Ubiquiti U Fiber AE (UF-AE)

Fiber-to-Ethernet Converter WAN: (1) SFP port, LAN: (1) Gigabit Ethernet Port

Марка: Ubiquiti
Артикул: UF-AE
EAN/UPC: 0817882026734
$ 25.03
ЦЕНА
$ 24.81
Заказ более $ 500.00
$ 24.58
Заказ более $ 1,000.00
$ 24.35
Заказ более $ 5,000.00
$ 24.13
Заказ более $ 10,000.00
На складе - 5 шт
16.12.2019 - 40 шт.
На складе - 5 шт
ОЖИДАЕТСЯ 40 шт ~ 16.12.2019
Описание

Fiber-to-Ethernet Converter


UFiber Active Ethernet allows for easy media conversion from fiber to copper. It supports 1 Gbps fiber uplink speeds and 10/100/1000 Ethernet speeds. UFiber Active Ethernet can be powered with 24V Passive PoE or 802.3af and is compatible with all UFiber SFP Modules (power supply and SFP modules not included).

The Convenience of Fiber


UFiber Active Ethernet provides fiber connectivity to an RJ45 Ethernet device, which in turn provides 802.3af or 24V passive PoE to UFiber AE.

fiber-ae-conversion

 

Active Fiber to Customer’s Premises

 
UFiber Active Ethernet provides data over long distances at high speed using fiber.
fiber-ae-power-versatility
fiber-ae-wall-mount

Indoor Installation

 
Use the included bracket to easily mount UFiber Active Ethernet on a wall.
 
 
Fiber Type Active
SFP Module Compatibility SFP or SFP+
(All UFiber Modules)
SFP Port Speed 1 Gbps
PoE Input 24V Passive PoE
802.3af PoE
RJ45 Port Speed 10/100/1000 Mbps
Mounting Wall
 
Спецификация
Размеры устройства 76.5 x 76.5 x 26.4 mm (3.01 x 3.01 x 1.04")
Рабочая температура -40 to 60° C (-40 to 140° F)
Wi-Fi Стандарты (1) 1 Gbps SFP Port
(1) 10/100/1000 Mbps RJ45 Port
Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - U Fiber AE
Часто покупаемые вместе
UniFi AC Long Range 5-pack UniFi AC Long Range 5-pack
Комнатная 2.4GHz 450Mbps & 5GHz 867Mbps, 1xGLAN, 802.11ac
PoE адаптеры не поставляются в комплекте, рекомендуем использовать UniFi PoE Switch
USD 420.97
От
 
Цена, USD: 420.97417.18413.38409.59405.80
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 29 шт
Следующая доставка
13.12.2019 - 20 шт.
29
UniFi AC Long Range UniFi AC Long Range
Комнатная 2.4GHz 450Mbps & 5GHz 867Mbps, 1xGLAN, 802.11ac
USD 91.02
От
 
Цена, USD: 91.0290.2089.3888.5687.74
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 845 шт
Следующая доставка
13.12.2019 - 400 шт.
845
U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 1-Pair U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 1-Pair
U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 1-Pair
USD 21.62
От
 
Цена, USD: 21.6221.4221.2321.0320.84
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 0 шт
Следующая доставка
13.12.2019 - 60 шт.
0
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

Ubiquiti U Fiber AE (UF-AE)
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.