Продукты
Оптические модули
без НДС (0%)

MikroTik S+C57DLC10D

SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1570nm Dual LC-connector DDM

Марка: MikroTik
Артикул: S+C57DLC10D
EAN/UPC: 0708747435399
$ 144.59 $ 109
ЦЕНА
На складе - 2 шт
На складе - 2 шт
Описание
10G SFP+ трансивер, до 10км, длина волны передачи и приема: 1570nm, Dual LC коннектор
Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - MikroTik S+C57DLC10D
Часто покупаемые вместе
New New HikVision Wall Mount for Indoor Cameras DS-1258ZJ HikVision Wall Mount for Indoor Cameras DS-1258ZJ
Настенное крепление для внутренних камер, для камер серии DS-2CD21xx
USD 9.31
От
 
Цена, USD: 9.319.138.968.788.60
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 1 шт
1
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

MikroTik S+C57DLC10D
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.