Продукты
Оптические модули
без НДС (0%)

MikroTik S+C49DLC10D

SFP+ CWDM module 10G SM 10km 1490nm Dual LC-connector DDM

Марка: MikroTik
Артикул: S+C49DLC10D
EAN/UPC: 0708747435436
$ 135.00 $ 109
ЦЕНА
На складе - 2 шт
На складе - 2 шт
Описание
10G SFP+ трансивер, до 10км, длина волны передачи и приема: 1490nm, Dual LC коннектор
Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - MikroTik S+C49DLC10D
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

MikroTik S+C49DLC10D
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.