Продукты
Оптические модули
без НДС (0%)

MikroTik S-C55DLC40D

SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1550nm Dual LC-connector DDM

Марка: MikroTik
Артикул: S-C55DLC40D
EAN/UPC: 0708747435481
$ 26.69 $ 19.00
ЦЕНА
На складе - 18 шт
На складе - 18 шт
Описание
1.25G SFP трансивер, до 40км, длина волны передачи и приема: 1550nm, Dual LC коннектор
Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - MikroTik S-C55DLC40D
Часто покупаемые вместе
Sale Sale MikroTik S-C47DLC40D MikroTik S-C47DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1470nm
$19.00
$26.69
 
Цена, USD: 26.69 19.00
На складе - 10 шт
10
Sale Sale MikroTik S-C49DLC40D MikroTik S-C49DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1490nm
$19.00
$26.69
 
Цена, USD: 26.69 19.00
На складе - 28 шт
28
Sale Sale MikroTik S-C51DLC40D MikroTik S-C51DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1510nm
$19.00
$26.69
 
Цена, USD: 26.69 19.00
На складе - 7 шт
7
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

MikroTik S-C55DLC40D
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.