Важная информация для клиентов о коронавирусе (COVID-19). Узнать больше
Продукты
Оптические модули
без НДС (0%)

MikroTik S-C53DLC40D

SFP CWDM module 1.25G SM 40km 1530nm Dual LC-connector DDM

Марка: MikroTik
Артикул: S-C53DLC40D
EAN/UPC: 0708747435498
$ 38.93 $ 29.00
ЦЕНА
На складе - 19 шт
На складе - 19 шт
Описание
1.25G SFP трансивер, до 40км, длина волны передачи и приема: 1530nm, Dual LC коннектор
Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - MikroTik S-C53DLC40D
Часто покупаемые вместе
Sale Sale MikroTik S-C59DLC40D MikroTik S-C59DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1590nm
$29
$38.93
 
Цена, USD: 38.93 29.00
На складе - 19 шт
19
Rocket AC Lite Rocket AC Lite
5GHz, AirOS, AirMax 802.11ac, 1xGLAN, POE-RJ-45
$ 111.12
От
 
Цена, USD: 111.12 110.10 109.09 108.07 106.95
Общий заказ, USD < 500.00 > 500.00 > 1000.00 > 5000.00 > 10000.00
На складе - 13 шт
13
UniFi Switch 8 150W UniFi Switch 8 150W
8 гигабитных портов & 2 SFP гнезда, макс. электро потребление 150W
$ 179.58
От
 
Цена, USD: 179.58 177.94 176.30 174.66 172.86
Общий заказ, USD < 500.00 > 500.00 > 1000.00 > 5000.00 > 10000.00
На складе - 780 шт
780
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

MikroTik S-C53DLC40D
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.