Продукты
Оптические модули
без НДС (0%)

MikroTik S-4554LC80D пара

S-4554LC80D, Пара SFP BiDi Трансиверов 80км, mini-GBIC, single mode, Mikrotik

Марка: MikroTik
Артикул: S-4554LC80D
EAN/UPC: 0708747436518
$ 72.00
ЦЕНА
$ 70.00
Заказ более $ 500.00
$ 68.00
Заказ более $ 1,000.00
$ 66.00
Заказ более $ 5,000.00
$ 65.00
Заказ более $ 10,000.00
На складе - 7 шт
На складе - 7 шт
Описание

A pair of industrial temperature grade (-40°C to +85°C) modules for 80km links, includes one S-45LC80D and one S-54LC80D.

SFP module S-45LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1490nm/R1550nm, LC-connector, DDM.

SFP module S-54LC80D: 1.25G, SM, 80km, T1550nm/R1490nm, LC-connector, DDM.

Compatible with all MikroTik products, that have SFP or SFP+ cages.

Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - MikroTik S-4554LC80D пара
Часто покупаемые вместе
MikroTik S-3553LC20D pair MikroTik S-3553LC20D pair
Пара модулей 1.25G SM, 20km, T1310nm/R1550nm, LC, DDMI & 1.25G SM, 20km, T1550nm/R1310nm, LC, DDMI
USD 57.00
От
 
Цена, USD: 57.0055.0054.0053.0052.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 54 шт
54
MikroTik CCR1072-1G-8S+ MikroTik CCR1072-1G-8S+
72 ядра, CPU 1GHz, 16GB RAM, 1x Gbit LAN, 8x SFP+ корпус(10Gbit), RouterOS L6
USD 2,230.00
От
 
Цена, USD: 2,230.002,230.002,230.002,215.002,198.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 6 шт
6
MikroTik RB3011UiAS-RM MikroTik RB3011UiAS-RM
1.4GHz CPU, 1GB RAM, 10x GLAN, RouterOS Level5
(2)
USD 134.00
От
 
Цена, USD: 134.00132.00131.00130.00129.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 26 шт
26
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

MikroTik S-4554LC80D пара
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.