Продукты
Оптические модули
без НДС (0%)

MikroTik Q+85MP01D

QSFP+ Transceiver 40G 850nm 150m

Марка: MikroTik
Артикул: Q+85MP01D
EAN/UPC: 0708747438222
$ 46.00
ЦЕНА
$ 45.00
Заказ более $ 500.00
$ 44.00
Заказ более $ 1,000.00
$ 43.50
Заказ более $ 5,000.00
$ 43.00
Заказ более $ 10,000.00
На складе - 2 шт
На складе - 2 шт
Описание

Этот оптический модуль предлагает 4 независимых полнодуплексных канала с пропускной способностью до 10 Гбит / с на канал и совокупной пропускной способностью 40 Гбит / с.

Он может обеспечить подключение 100 м к волокну OM3 (MMF) и 150 м к MMF OM4. Модуль имеет встроенные функции цифровой диагностики, включая мониторинг оптической мощности, и будет хорошо работать в условиях до 70 ° C.

Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - MikroTik Q+85MP01D
Часто покупаемые вместе
MikroTik Q+DA0001 MikroTik Q+DA0001
40 Gbps direct attach QSFP+ 1m cable
$ 27.00
От
 
Цена, USD: 27.00 25.00 24.00 23.00 22.00
Общий заказ, USD < 500 > 500 > 1000 > 5000 > 10000
На складе - 13 шт
13
MikroTik Audience MikroTik Audience
716MHz 4 ядра CPU, 256MB RAM, 2x GLAN ports, 802.11a/b/g/n/ac, 2.4GHz 2 антенны + 5GHz 4 антенна, RouterOS L4
$ 131.24
От
 
Цена, USD: 131.24 128.88 126.51 125.33 124.15
Общий заказ, USD < 500 > 500 > 1000 > 5000 > 10000
На складе - 52 шт
52
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

MikroTik Q+85MP01D
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.