Продукты
Оптические модули
без НДС (0%)

MikroTik CWDM-MUX8A

CWDM - это пассивный модуль MUX / DEMUX, который позволяет объединить до восьми оптоволоконных линий

Марка: MikroTik
Артикул: CWDM-MUX8A
EAN/UPC: 0708747435368
$ 278.06 $ 199
ЦЕНА
На складе - 12 шт
На складе - 12 шт
Описание

CWDM - это пассивный блок MUX / DEMUX, который позволяет объединить до восьми оптоволоконных линий в один, чтобы упростить и сократить затраты на оптоволоконные установки на большие расстояния. Технология Coarse Wavelength-Division Multiplexing (CWDM) предлагает решение, которое увеличит пропускную способность существующей оптоволоконной инфраструктуры за счет включения нескольких каналов / длин волн по сравнению с одним и тем же оптоволоконным кабелем.


CWDM обеспечивает до 8 каналов для передачи и приема сигналов с длиной волны от 1470 до 1610 нм. Дуплексный волоконный кабель соединяет два устройства с двумя оптоволокнами CWDM MUX / DEMUXs, поддерживающие одни и те же длины волн, установленные на каждом конце волоконно-оптической сети. В каждом модуле CWDM есть фильтр, который настроен на определенную длину волны, поэтому важно подключить правильную длину волны к соответствующему порту. Вы можете использовать один волоконно-оптический кабель для создания до восьми независимых каналов SFP (до 40 км) или 10 Гбит / с SFP + (до 10 км). Вы можете одновременно использовать модули с частотой 1,25 Гбит / с и 10 Гбит / с. Модули CWDM MUX / DEMUX являются пассивными устройствами, и не требуют источника питания.

CWDM-CHASSIS-2, кронштейн 1U (дает возможность установить два блока CWDM-MUX8A).

Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - MikroTik CWDM-MUX8A
Часто покупаемые вместе
Sale Sale MikroTik S-C49DLC40D MikroTik S-C49DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1490nm
USD 38.93
От
 
Цена, USD: 38.9338.2337.5237.1736.82
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 28 шт
28
Sale Sale MikroTik S-C47DLC40D MikroTik S-C47DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1470nm
USD 38.93
От
 
Цена, USD: 38.9338.2337.5237.1736.82
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 10 шт
10
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

MikroTik CWDM-MUX8A
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.