Бренды
Оптические модули
Продукты

Mikrotik Оптические модули

без НДС (0%)
MikroTik S-RJ01 MikroTik S-RJ01
10Mbps, 100Mbps, 1.25Gbps, медный модуль, до 100м
1,631.70 ₽
От
 
Цена, RUB: 1,810.12 1,750.89 1,691.66 1,661.31 1,631.70
Общий заказ, RUB < 37016.68 > 37016.68 > 74033.35 > 370166.75 > 740333.5
На складе - 768 шт
768
MikroTik S+RJ10 MikroTik S+RJ10
10Mbps, 100Mbps, 1Gbps, 2.5Gbps, 5Gbps, 10Gbps, медный модуль, до 200м
3,504.74 ₽
От
 
Цена, RUB: 3,705.37 3,638.74 3,572.11 3,538.79 3,504.74
Общий заказ, RUB < 37016.68 > 37016.68 > 74033.35 > 370166.75 > 740333.5
На складе - 736 шт
736
MikroTik S-85DLC05D MikroTik S-85DLC05D
1.25G, 850nm Dual LC коннектор, 550m, MM, DDMI
979.46 ₽
От
 
Цена, RUB: 1,086.07 1,050.53 1,015.00 997.23 979.46
Общий заказ, RUB < 37016.68 > 37016.68 > 74033.35 > 370166.75 > 740333.5
На складе - 145 шт
145
MikroTik S-31DLC20D MikroTik S-31DLC20D
1.25G, 1310nm Dual LC коннектор, 20km, SM, DDMI
1,305.95 ₽
От
 
Цена, RUB: 1,448.09 1,400.71 1,353.33 1,329.64 1,305.95
Общий заказ, RUB < 37016.68 > 37016.68 > 74033.35 > 370166.75 > 740333.5
На складе - 64 шт
64
MikroTik S-55DLC80D MikroTik S-55DLC80D
1.25G, 1550nm Dual LC connector, 80km, SM, DDMI
1,776.80₽
2058.87₽
 
Цена, RUB: 2,058.87 1,776.80
На складе - 23 шт
23
MikroTik S-3553LC20D pair MikroTik S-3553LC20D pair
Пара модулей 1.25G SM, 20km, T1310nm/R1550nm, LC, DDMI & 1.25G SM, 20km, T1550nm/R1310nm, LC, DDMI
3,816.42 ₽
От
 
Цена, RUB: 4,034.82 3,962.26 3,888.97 3,852.70 3,816.42
Общий заказ, RUB < 37016.68 > 37016.68 > 74033.35 > 370166.75 > 740333.5
На складе - 109 шт
109
MikroTik S-4554LC80D пара MikroTik S-4554LC80D пара
Пара модулей 1.25G SM, 80km, T1490nm/R1550nm, LC, DDMI & 1.25G SM, 80km, T1550nm/R1490nm, LC, DDMI
4,829.20 ₽
От
 
Цена, RUB: 5,105.34 5,013.54 4,921.00 4,875.10 4,829.20
Общий заказ, RUB < 37016.68 > 37016.68 > 74033.35 > 370166.75 > 740333.5
На складе - 11 шт
11
MikroTik S+85DLC03D MikroTik S+85DLC03D
10G, 850nm LC коннектор, 300m, MM, DDMI, SFP+
3,115.32 ₽
От
 
Цена, RUB: 3,293.74 3,234.52 3,175.29 3,144.94 3,115.32
Общий заказ, RUB < 37016.68 > 37016.68 > 74033.35 > 370166.75 > 740333.5
На складе - 143 шт
143
MikroTik XS+31LC10D MikroTik XS+31LC10D
Комбинированный модуль 1.25G SFP, 10G SFP + и 25G SFP28.
7,789.05 ₽
От
 
Цена, RUB: 8,233.99 8,085.92 7,937.12 7,863.08 7,789.05
Общий заказ, RUB < 37016.68 > 37016.68 > 74033.35 > 370166.75 > 740333.5
На складе - 16 шт
16
MikroTik Q+85MP01D MikroTik Q+85MP01D
QSFP+ Transceiver 40G 850nm 150m
3,183.43 ₽
От
 
Цена, RUB: 3,405.53 3,331.50 3,257.47 3,220.45 3,183.43
Общий заказ, RUB < 37016.68 > 37016.68 > 74033.35 > 370166.75 > 740333.5
На складе - 9 шт
9
MikroTik SFP/SFP+/SFP28 Direct Attach Cable 1м MikroTik SFP/SFP+/SFP28 Direct Attach Cable 1м
SFP/SFP+/SFP28 direct attach cable
1,631.70 ₽
От
 
Цена, RUB: 1,810.12 1,750.89 1,691.66 1,661.31 1,631.70
Общий заказ, RUB < 37016.68 > 37016.68 > 74033.35 > 370166.75 > 740333.5
На складе - 111 шт
111
MikroTik SFP/SFP+/SFP28 Direct Attach Cable 3м MikroTik SFP/SFP+/SFP28 Direct Attach Cable 3м
SFP/SFP+/SFP28 direct attach cable
2,103.29 ₽
От
 
Цена, RUB: 2,223.22 2,183.24 2,143.27 2,123.28 2,103.29
Общий заказ, RUB < 37016.68 > 37016.68 > 74033.35 > 370166.75 > 740333.5
На складе - 107 шт
107
MikroTik SFP+ 5m Active Optics Direct Attach Cable MikroTik SFP+ 5m Active Optics Direct Attach Cable
SFP+ кабель для прямого соединения, 5m, 10Gbps
2,725.91 ₽
От
 
Цена, RUB: 2,882.12 2,830.29 2,777.73 2,751.82 2,725.91
Общий заказ, RUB < 37016.68 > 37016.68 > 74033.35 > 370166.75 > 740333.5
На складе - 30 шт
30
MikroTik Q+DA0001 MikroTik Q+DA0001
40 Gbps direct attach QSFP+ 1m cable
1,628.73 ₽
От
 
Цена, RUB: 1,998.90 1,850.83 1,776.80 1,702.77 1,628.73
Общий заказ, RUB < 37016.68 > 37016.68 > 74033.35 > 370166.75 > 740333.5
На складе - 11 шт
11
MikroTik Q+BC0003-S+ MikroTik Q+BC0003-S+
Разветвительный кабель 40 Gbps QSFP+ на 4x10G SFP+, 3м длина
3,115.32 ₽
От
 
Цена, RUB: 3,293.74 3,234.52 3,175.29 3,144.94 3,115.32
Общий заказ, RUB < 37016.68 > 37016.68 > 74033.35 > 370166.75 > 740333.5
На складе - 5 шт
5
MikroTik FTC MikroTik FTC
Fiber to Copper converter, Уличный корпус, 12-57V PoE поддерживает 802.3af/at
2,103.29 ₽
От
 
Цена, RUB: 2,223.22 2,183.24 2,143.27 2,123.28 2,103.29
Общий заказ, RUB < 37016.68 > 37016.68 > 74033.35 > 370166.75 > 740333.5
На складе - 45 шт
45
Sale Sale MikroTik CWDM-CHASSIS-2 MikroTik CWDM-CHASSIS-2
1U Chassis bracket for CWDM MUX/DEMUX
1,702.77₽
2223.22₽
 
Цена, RUB: 2,223.22 1,702.77
На складе - 3 шт
3
Sale Sale MikroTik S-C49DLC40D MikroTik S-C49DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1490nm
1,406.63₽
1975.95₽
 
Цена, RUB: 1,975.95 1,406.63
На складе - 1 шт
1
Sale Sale MikroTik S-C53DLC40D MikroTik S-C53DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1530nm
1,406.63₽
1975.95₽
 
Цена, RUB: 1,975.95 1,406.63
На складе - 3 шт
3
Sale Sale MikroTik S-C55DLC40D MikroTik S-C55DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1550nm
1,406.63₽
1975.95₽
 
Цена, RUB: 1,975.95 1,406.63
На складе - 1 шт
1
Sale Sale MikroTik S-C59DLC40D MikroTik S-C59DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1590nm
1,406.63₽
1975.95₽
 
Цена, RUB: 1,975.95 1,406.63
На складе - 4 шт
4
Sale Sale MikroTik S-C61DLC40D MikroTik S-C61DLC40D
SFP CWDM module 1.25G 40km 1610nm
1,406.63₽
1975.95₽
 
Цена, RUB: 1,975.95 1,406.63
На складе - 14 шт
14
Все цены указаны без НДС
Отзывы пользователей
Add comment
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

Веб-сайт EURO DK использует файлы cookie для более удобного совершения покупок. Используя наш сайт, Вы соглашаетесь на использование файлов cookie.