Категории
Оптические модули
Продукты

Оптические модули

без НДС (0%)
U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 2-Pack
USD 81.00
От
 
Цена, USD: 81.0080.0079.0078.0077.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 51 шт
51
10Mbps, 100Mbps, 1.25Gbps, медный модуль, до 100м
USD 23.00
От
 
Цена, USD: 23.0022.5022.0021.5021.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 195 шт
195
U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack
USD 16.70
От
 
Цена, USD: 16.7016.4516.2015.9515.70
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 156 шт
156
U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 20-Pack
USD 143.00
От
 
Цена, USD: 143.00142.00141.00140.00139.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 0 шт
Следующая доставка
20.06.2019 - 6 шт.
0
U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 2-Pack
USD 37.50
От
 
Цена, USD: 37.5037.0036.5036.0035.50
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 131 шт
131
U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 1-Pair
USD 153.00
От
 
Цена, USD: 153.00151.00149.00147.00145.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 94 шт
94
U Fiber, Single-Mode Module, 10G, 20-Pack
USD 710.00
От
 
Цена, USD: 710.00707.00704.00701.00698.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 5 шт
5
Модуль трансивера SFP 1G
USD 15.50
От
 
Цена, USD: 15.5015.0014.5014.0013.50
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 3 шт
3
a Single-Mode SC/UPC module
USD 73.00
От
 
Цена, USD: 73.0072.0071.0070.0069.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 0 шт
0
10Mbps, 100Mbps, 1Gbps, 2.5Gbps, 5Gbps, 10Gbps, медный модуль, до 200м
USD 51.00
От
 
Цена, USD: 51.0050.0049.0048.0047.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 144 шт
144
a Single-Mode SC/UPC module
USD 68.00
От
 
Цена, USD: 68.0067.0066.0065.0064.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 0 шт
0
U Fiber, Single-Mode Module, 10G, BiDi, 10-Pairs
USD 1,329.00
От
 
Цена, USD: 1,329.001,329.001,319.001,309.001,299.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 6 шт
6
U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 10-Pairs
USD 188.00
От
 
Цена, USD: 188.00186.00184.00183.00182.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 3 шт
3
U Fiber, Multi-Mode Module, 10G, 20-Pack
USD 320.00
От
 
Цена, USD: 320.00318.00316.00314.00312.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 1 шт
Следующая доставка
20.06.2019 - 6 шт.
1
U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 1-Pair
USD 25.00
От
 
Цена, USD: 25.0024.0023.5023.0022.50
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 55 шт
55
Модуль SFP 10G
USD 65.00
От
 
Цена, USD: 65.0064.0063.0062.0061.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 146 шт
146
1.25G, 850nm Dual LC коннектор, 550m, MM, DDMI
USD 16.00
От
 
Цена, USD: 16.0015.5015.0014.5014.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 93 шт
93
1.25G, 1310nm Dual LC коннектор, 20km, SM, DDMI
USD 21.00
От
 
Цена, USD: 21.0020.0019.0018.5018.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 59 шт
59
1.25G, 1550nm Dual LC connector, 80km, SM, DDMI
USD 31.00
От
 
Цена, USD: 31.0029.0028.0027.5027.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 107 шт
107
Пара модулей 1.25G SM, 80km, T1490nm/R1550nm, LC, DDMI & 1.25G SM, 80km, T1550nm/R1490nm, LC, DDMI
USD 72.00
От
 
Цена, USD: 72.0070.0068.0066.0065.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 7 шт
7
Пара модулей 1.25G SM, 20km, T1310nm/R1550nm, LC, DDMI & 1.25G SM, 20km, T1550nm/R1310nm, LC, DDMI
USD 57.00
От
 
Цена, USD: 57.0055.0054.0053.0052.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 67 шт
67
10G, 850nm LC коннектор, 300m, MM, DDMI, SFP+
USD 46.00
От
 
Цена, USD: 46.0045.0044.0043.5043.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 60 шт
60
SFP CWDM module 1.25G 40km 1470nm
USD 38.00
От
 
Цена, USD: 38.0037.5037.0036.5036.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 14 шт
14
SFP CWDM module 1.25G 40km 1490nm
USD 38.00
От
 
Цена, USD: 38.0037.5037.0036.5036.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 32 шт
32
SFP CWDM module 1.25G 40km 1510nm
USD 38.00
От
 
Цена, USD: 38.0037.5037.0036.5036.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 16 шт
16
Все цены указаны без НДС
Отзывы пользователей
Add comment
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.