Бренды
Ubiquiti
EdgeSwitch 10XP
Продукты
EdgeSwitches
без НДС (0%)

Ubiquiti EdgeSwitch 10XP (ES-10XP)

Total Non-Blocking Throughput: 10Gbps
Switching Capacity: 20Gbps
Forwarding Rate: 14.88Mpps
8x POE Gigabit RJ45 Ports
2x SFP

Марка: Ubiquiti

Артикул: ES-10XP

EAN/UPC: 0817882025218

0 /5
Отзывы (0)
$ 112.00
ЦЕНА
$ 110.00
Заказ более $500.00
$ 108.00
Заказ более $1000.00
$ 106.00
Заказ более $5000.00
$ 104.00
Заказ более $10000.00
На складе - 128 шт
25.04.2019 - 40 шт.
На складе - 128 шт
ОЖИДАЕТСЯ 40 шт ~ 25.04.2019
Описание

Ubiquiti EdgeSwitch 10XP 10-Port Switch is a managed PoE switch with SFP ports that is ideal for WISP deployments. Eight Gigabit RJ45 ports offer copper connectivity with 24V PoE output, while two SFP ports offer fiber connectivity. The browser-based configuration interface offers intuitive control using a redesigned UI. Management is also available through the Ubiquiti® Network Management System (UNMS™). 

Product Features


· (8) Gigabit RJ45 Ports 
· (2) SFP Ports 
· Supports 24V Passive PoE Output on All RJ45 Ports 
· Powered by External AC/DC Adapter 
· Wall- or Rack-Mountable (not included)

Спецификация
Интерфейс (8) 10/100/1000 Mbps RJ45 Ports
(2) 1 Gbps SFP Ports
Интерфейс управления Ethernet In-Band
Максимальная потребляемая мощность 8W
Электропитание 24VDC, 2.5A Power Adapter (Included)
Метод подачи питания 24VDC, 2.5A
Рабочая температура -10 to 50° C (14 to 122° F)
Влажность при эксплуатации 5 to 95% Noncondensing
Размеры устройства 207 x 31.1 x 90 mm (8.15 x 1.22 x 3.54")
Масса устройства 500 g (1.10 lb)
Switch Ports 8 Ports
Switch Type Managed
Загрузки
Краткое руководство - EdgeSwitch 10XP Технические характеристики / Спецификация - EdgeSwitch 10XP
Часто покупаемые вместе

NanoStation 5AC Loco

5GHz, 13dBi антенна, Up to 450+ Mbps, 10+ km, AirOS
** POE блок питания продается отдельно.
USD 42.00
От
 
Цена, USD: 42.0041.5041.0040.5040.00
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 167 шт
Следующая доставка
03.04.2019 - 200 шт.
167

Ubiquiti POE-24-7W Gigabit

24V, 7W, 0.3A, DC, Гигабит POE блок питания
USD 6.50
От
 
Цена, USD: 6.506.205.905.705.50
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 66 шт
Следующая доставка
03.04.2019 - 50 шт.
66

U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack

U Fiber, Multi-Mode Module, 1G, 2-Pack
USD 18.50
От
 
Цена, USD: 18.5018.0017.5017.0016.50
Общий заказ, USD < 500.00> 500.00> 1000.00> 5000.00> 10000.00
На складе - 145 шт
145
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

Ubiquiti EdgeSwitch 10XP (ES-10XP)
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED
IP Наблюдение
Программы
Cambium
LigoWave

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.