Важная информация для клиентов о коронавирусе (COVID-19). Узнать больше
Продукты
CRS
без НДС (0%)

MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM

Mikrotik CRS354-48G-4S+2Q+RM
QCA9531, 650 MHz
48x PoE-out ports
4x 10G SFP+ ports
2x 40G QSFP+ ports
RouterOS L5

Марка: MikroTik
Артикул: CRS354-48P-4S+2Q+RM
$ 688.07
ЦЕНА
$ 688.07
Заказ более $ 500.00
$ 675.45
Заказ более $ 1,000.00
$ 669.14
Заказ более $ 5,000.00
$ 662.82
Заказ более $ 10,000.00
На складе - 29 шт
На складе - 29 шт
Описание

CRS354-48P-4S+2Q+RM

Если вы ищете единственный коммутатор, который настроил бы вашу сеть наилучшим образом и запитал все необходимые устройства - не ищите больше! Новый CRS354-48P-4S + 2Q + RM - это эффективное и адаптируемое решение с возможностью монтажа в стойку для управления сетями в самых требовательных средах. В отличие от многих других коммутаторов, продукты Микротик созданы с учетом требований системного администратора.

Этот мощный коммутатор имеет 48 портов 1G RJ45 и 4 порта 10G SFP +. Также имеются 2 порта 40G QSFP + для чрезвычайно быстрых оптоволоконных соединений или связи с другими устройствами на 40 Гбит/с. Все 48 портов Ethernet предлагают различные варианты выходной мощности: пассивный PoE, PoE низкого напряжения, 802.3af/at (тип 1 «PoE» / тип 2 «PoE +») с автоматическим определением, что делает этот переключатель самым простым решением для питания даже самых больших систем. Мощный источник питания способен обеспечить мощность 750 Вт - этот коммутатор может справиться со многим. И есть специальный кронштейн для удобного расположения кабеля.

CRS354-48P-4S + 2Q + RM чрезвычайно функциональный и имеет лучшую ценовую позицию на рынке - он станет прекрасным дополнением к профессиональной системе.

Общая неблокирующая пропускная способность составляет 168 Гбит/с, коммутационная емкость составляет 336 Гбит/с, а скорость передачяи данных достигает 235 Мбит/с.


Комплект состоит из:

Спецификация
Процессор QCA9531
RAM 64 MB
Storage Size 16 MB
Storage Type FLASH
Операционная система RouterOS
Метод подачи питания AC power supply 100 - 240 V
Количество портов POE 48
Макс. потребляемая мощность без устройств 85 W
Максимальная потребляемая мощность 800 W
10/100/1000 Ethernet-порты 48
SFP+ порты 4
Температура проверена -20°C to 60°C
QSFP+ ports 2
Частота процессора 650 MHz
Уровень лицензии 5
Интерфейс управления RJ45
Ethernet
10/100 Ethernet-порты 1
Питание
Supported Input Voltage Range 100 to 240VAC
Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM Краткое руководство - MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM
Часто покупаемые вместе
MikroTik hEX PoE MikroTik hEX PoE
CPU 800MHz, 128MB RAM, 1x SFP Cage, 5x GLAN, 1x USB 2.0, эл. питание на порты 2-5, подается: 1A макс на один порт; 2A вместе на все порты, RouterOS L4
$ 61.17
От
 
Цена, USD: 61.17 60.07 58.97 58.42 57.87
Общий заказ, USD < 500.00 > 500.00 > 1000.00 > 5000.00 > 10000.00
На складе - 51 шт
Следующая доставка
03.04.2020 - 40 шт.
51
U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 1-Pair U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 1-Pair
U Fiber, Single-Mode Module, 1G, BiDi, 1-Pair
$ 21.33
От
 
Цена, USD: 21.33 21.13 20.94 20.74 20.53
Общий заказ, USD < 500.00 > 500.00 > 1000.00 > 5000.00 > 10000.00
На складе - 79 шт
79
MikroTik NetMetal ac2 MikroTik NetMetal ac2
2.4/5 GHz dual-band support, max data rate: 2.4 GHz 300 Mbit/s, 5 GHz 866.7 Mbit/s; 1x SFP port, 256 MB RAM, 2x RP-SMA connectors
$ 131.24
От
 
Цена, USD: 131.24 128.88 126.51 125.33 124.15
Общий заказ, USD < 500.00 > 500.00 > 1000.00 > 5000.00 > 10000.00
На складе - 9 шт
9
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС

Подписка успешна

Введите свой адрес электронной почты, чтобы получить уведомление, когда этот товар появится обратно на складе

MikroTik CRS354-48P-4S+2Q+RM
Добавить меня в список рассылки
Вы получите электронное письмо, когда товар появиться на складе.
Бренды Категории
LED

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес склада:
ул. Сатиксмес 6
Лиепая, LV3401
Латвия

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: sales@eurodk.ru

На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.