Бренды
Mikrotik
Роутеры
CRS
MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM
Продукты
CRS
без НДС (0%)

MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM

20 портов SFP
4 комбинированных порта ETH / SFP
4 порта SFP + для модулей 10G
Порт последовательной консоли RJ45
Неблокирующая пропускная способность: 64 Гбит / с
Коммутационная способность: 128 Гбит / с
Скорость пересылки: 95,2 Мбит / с

Марка: MikroTik

Артикул: CRS328-4C-20S-4S+RM

EAN/UPC: 0708747435115

0 /5
Отзывы (0)
$ 312.00
ЦЕНА
$ 308.00
Заказ более $500.00
$ 305.00
Заказ более $1000.00
$ 302.00
Заказ более $5000.00
$ 299.00
Заказ более $10000.00
На складе - 30 шт
На складе - 30 шт
Описание

CRS328-4C-20S-4S+RM

 

CRS328-4C-20S-4S + RM - это 28 независимых портов с комбинированной группой. Это устройство имеет двадцать портов SFP, четыре порта SFP + для модулей 10G и четыре комбинированных порта, в которых вы можете использовать порты SFP или RJ45 из комбинированной группы. Эти порты также могут быть выбраны программным обеспечением, поэтому, если вы подключили все восемь кабелей, вы можете использовать скрипты, чтобы определить, какие четыре комбинированных порта будут активны.

 

Устройство поставляется в корпусе 1U с двумя блоками питания 100-240В с функцией переключения при отказе. Консольный порт RJ45 доступен для управления и отладки, а кнопка режима может быть настроена на выполните любые команды RouterOS.

 

Устройство имеет функцию «двойной загрузки», которая позволяет выбирать между двумя операционными системами - RouterOS или SwOS.

 

Если вы предпочитаете упрощенную операционную систему только с определенными функциями, используйте SwOS. Если вы хотите использовать маршрутизацию и другие функции уровня 3 в вашем CRS, используйте RouterOS. Вы можете выбрать желаемую операционную систему от RouterOS, от SwOS или от настроек загрузчика RouterBOOT.

 

Функции переключения
 
• Non-blocking Layer 2 switching capacity
• 16K host table
• IEEE 802.1Q VLAN
• Supports up to 4K simultaneous VLANs
• Port isolation
• Port security
• Broadcast storm control
• Port mirroring of ingress/egress traffic
• STP / RSTP / MSTP
• Access Control List
• MikroTik neighbor discovery
• SNMP
• 10218-byte jumbo frames support
• IGMP snooping
• IEEE 802.3ad and static link aggregation
 
 

Switching results

CRS328-4C-20S-4S+RM 
ModeConfiguration64 byte512 byte1518 byte
kppsMbpskppsMbpskppsMbps
SwitchingNon blocking Layer 2 throughput95,238.148,761.915,037.661,594.05,201.663,167.8
SwitchingNon blocking Layer 2 capacity95,238.197,523.815,037.6123,188.05,201.6126,335.5
SwitchingNon blocking Layer 1 throughput95,238.164,000.015,037.664,000.05,201.664,000.0
SwitchingNon blocking Layer 1 capacity95,238.1128,000.015,037.6128,000.05,201.6128,000.0

 

Ethernet test results

 

CRS328-4C-20S-4S+RM98DX3236A1 all port test
ModeConfiguration1518 byte512 byte64 byte
kppsMbpskppsMbpskppsMbps
Bridgingnone (fast path)81.3987.3235962.6296151.6
Bridging25 bridge filter rules81.3987.390.7371.590.946.5
Routingnone (fast path)81.3987.3235962.6261.9134.1
Routing25 simple queues81.3987.3112.6461.2111.557.1
Routing25 ip filter rules59.8726.261.4251.559.530.5
Спецификация
Процессор 98DX3236A1 800 MHz
Память RAM 512 MB, Storage type Flash 16 MB
Интерфейс Ethernet Combo ports 4
SFP ports 20
SFP+ ports 4
Максимальная потребляемая мощность 43 W
Метод подачи питания 32962
Рабочая температура -20°C .. +60°C
Поддерживаемые ОС SwOS /RouterOS (Dual boot), License level 5
IP адрес по умолчанию 192.168.88.1
Размеры устройства 443 x 200 x 44 mm
Загрузки
Технические характеристики / Спецификация - MikroTik CRS328-4C-20S-4S+RM
Часто покупаемые вместе
MikroTik CRS317-1G-16S+RM
На складе - 49 шт
49
16x SFP+ Cages, SwOS / RouterOS L6 (Dual Boot)
Цена, USD: 315.00 311.00 308.00 305.00 302.00
Общий заказ, USD < 500.00 > 500.00 > 1000.00 > 5000.00 > 10000.00
MikroTik S-85DLC05D
На складе - 179 шт
179
1.25G, 850nm Dual LC коннектор, 550m, MM, DDMI
Цена, USD: 16.00 15.50 15.00 14.50 14.00
Общий заказ, USD < 500.00 > 500.00 > 1000.00 > 5000.00 > 10000.00
Отзывы пользователей
Add comment
Все цены указаны без НДС
Бренды Категории

LSEZ "EURO DK" SIA
Адрес офиса:
ул. Бривибас 56, Лиепая, LV3401, Латвия.

Телефон: 8 (812) 309-36-08

Емайл: info@eurodk.ru

Бривибас 56, Лиепая, LV3401, Латвия.
На веб-сайте EURO DK используются файлы cookie для более удобных онлайн-покупок. Используя наш сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie файлов.