UFiber PatchCord Cable UPC/APC, 1.5м

Бренд

Ubiquiti

Код продукта

UF-SM-PATCH-UPC-APC

Гарантия
?

12 месяцев

EAN

0817882026840

Наличие продукта

120 шт. 
на складе
151.20 

Доступны вариации продукта

Описание продукта

UF-SM-PATCH-APC-APC имеет разъем SC / UPC на одном конце кабеля и разъем SC / APC на другом конце, чтобы помочь вам построить свою сеть GPON.
Свойства:
  • SC/UPC - SC/APC
  • SM G.657A1 волокно
  • Симплекс
  • 2.0мм PVC кожух
  • длина 1.5м

Отзывы и рейтинг

Посмотреть отзывы и рейтинг пользователей