UFiber PatchCord Cable APC/APC, 1.5м

Бренд

Ubiquiti

Код продукта

UF-SM-PATCH-APC-APC

Гарантия
?

12 месяцев

EAN

0817882026857

Наличие продукта

77 шт. 
на складе
Пункты выдачи
698.47  (получить в течение 22 рабочих дней)
До двери
2733.52  (получить в течение 9 рабочих дней)
230.17 

Доступны вариации продукта

Описание продукта

UF-SM-PATCH-APC-APC имеет разъем SC / APC на одном конце кабеля и разъем SC / APC на другом конце, чтобы помочь вам построить свою сеть GPON.
Свойства:
  • SC/APC - SC/APC
  • SM G.657A1 волокно
  • Симплекс
  • 2.0мм PVC кожух
  • длина 1.5м

Отзывы и рейтинг

Посмотреть отзывы и рейтинг пользователей