MikroTik XS+2733LC15D пара

Кратко о продукте

A kit of two combined 1.25G SFP, 10G SFP+ and 25G SFP28 modules. 15 km, 1270nm + 1330nm.

Бренд

MikroTik

Код продукта

XS+2733LC15D

Гарантия
?

12 месяцев

EAN

0708747439748

Наличие продукта

3 шт. 
на складе
22117.54 

Отзывы и рейтинг

Посмотреть отзывы и рейтинг пользователей